Транспортная компания ЕВА
г. Иркутск, ул. Полярная, 8Г
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб: с 10.00 до 16.00
Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти
ЛК "ЕВА"

Куда обратиться для доставки груза в Алдан?

Вы предприниматель и ищите надежного партнера для перевозки грузов? Или же крупный завод-производитель, нуждающийся в регулярных транспортных пересылках? Сегодня на рынке представлено множество фирм, предоставляющих подобные услуги. Останавливаясь на какой-то одной, детально изучите ее автопарк.

Куда обратиться для доставки груза в Алдан?

Большое число автомобилей разной грузоподъемности позволяет ей покрывать нужды любого клиента. Также учитывайте заявленные сроки, насколько реально доставить продукцию из одного населенного пункта в другой за короткий отрезок времени. Обязательно убедитесь, что возможно заключение официального договора о сотрудничестве.

Одно из направлений деятельности фирмы «ЕВА» – оперативная доставка груза в Алдан, а также в другие города на севере Иркутской области. Всего за 5 лет активной работы ТК «ЕВА» смогла вырасти из небольшого предприятия в одного из лидеров региона в направлении грузоперевозок. Это подтверждено большим количеством сделок и положительными отзывами клиентов. Всю детальную информацию о тарифах и специфики перевозки можно найти на официальном сайте. Привлекательные цены, большой перечень сопутствующих услуг и квалифицированные менеджеры – плюсы нашей компании.

Читайте также
Как мы перевозим