Транспортная компания ЕВА
г. Иркутск, ул. Полярная, 8Г
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб: с 10.00 до 16.00
Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти
ЛК "ЕВА"

Грузоперевозки по автозимнику по направлению в Бодайбо, Восточную и Западную Якутию

Автозимник - это дорога, которую можно использовать только в зимних условиях. В прошлом, в России, зимником называли поездку по зимней дороге на санях или полозьях. Это была прямая дорога через воды или болота, в отличие от летних дорог. Чтобы создать зимник, снег уплотняют и разгребают специальными машинами, а на реках делают ледяные переправы через реки и озера. Зимники играют важную роль в обеспечении транспортной доступности в отдаленных районах. Они позволяют связывать населенные пункты, где нет альтернативных дорог, и обеспечивают передвижение людей и грузов в течение зимнего периода.

Грузоперевозки по автозимнику по направлению в Бодайбо, Восточную и Западную Якутию

Транспортная компания "ЕВА" предлагает услуги грузоперевозок по автозимнику по направлениям в Бодайбо, Восточную и Западную Якутию. Мы осуществляем перевозки грузов от 1 килограмма до 50 тонн в самые короткие сроки и по доступным ценам.

Наша компания имеет большой опыт грузоперевозок по автозимнику. Мы располагаем современными, специально оборудованными автомобилями и высококвалифицированными водителями. Мы гарантируем сохранность вашего груза и своевременную доставку.

Автозимник действует по направлениям:

До Бодайбо: Нючакан, Ковыктинское ГКМ, Северобайкальск, Новый Уоян, Таксимо, Бодайбо, ГОК Светловский, ГОК Высочайший, Угахан и другие

До Якутии: Якутск, Ленск, Мирный, Удачный, Айхал и другие


Что бы рассчитать стоимость перевозки обратитесь к нам:

По телефону: 8(800) 350-28-38
По почте: info@tkeva.ru
Рассчитать стоимость: онлайн калькулятор


Мы очень любим и заботимся о наших клиентах.

Нам будет очень приятно, если вы оставите отзыв о нашей компании и в знак благодарности, действует акция «Подарок за отзыв»